12.07.2020 04:26:52 Uhr
Auktions ID: 658487 / Charge: 17712/16

1 Klarinette "Yamaha" 255 mit Koffer

Höchstbieter: sico2610
verbleibende Zeit: noch 15 Std. 33 Min.
Anzahl der Gebote: 29 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 188,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 198,00 EUR
Diese Auktion wurde 1333 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf der Klarinette befinden sich einzelne Kratzer und leichte Verschmutzungen.

Die Vollständigkeit und Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft und kann daher nicht garantiert werden!

Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmangelhaftung.

Eine Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger Terminabsprache möglich. Versand nur innerhalb Deutschlands! Verwendungszweck bei Überweisung:

VG: 5.8023.000310.2

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 26.06.2020 - 20:00 Uhr
  • Auktion endet: So., 12.07.2020 - 20:00 Uhr