12.07.2020 02:04:05 Uhr
Auktions ID: 658469

6 Android Geräte, 5 x Smartphones, 1 x Tab

Anbieter: Stadt Frankfurt am Main - Ordnungsamt - Fundbüro
Höchstbieter: Schimmi1
Anzahl der Gebote: 26 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 130,00 EUR
aktuelles Gebot: 340,00 EUR
Diese Auktion wurde 708 mal angesehen.

Position

H12

1. LG V30 ThinQ, LG-H931, 64GB, beidseitig beschädigt

2. Samsung Galaxy Tab A 9.7, SM-T555, 16GB, guter optischer Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, ein weißes Klappcover ist dabei.

3. OnePlus 5, A5000, 128GB, guter optischer Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

4. Xiaomi Pocophone F1, M1805E10A, 64GB, guter optischer Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

5. Samsung Galaxy S7, SM-G930F, 32GB, Display beschädigt ansonsten guter optischer Zustand

6. Samsung Galaxy S7, SM-G930F, 32GB, guter optischer Zustand

Alle zu versteigernde Geräte werden ohne Zubehör (Ladegerät, Cover oder Verpackung) versteigert.

Alle 6 Geräte sind gebraucht, zertifiziert gelöscht, auf Funktion geprüft und FRP entsperrt (Aktivirungssperre wurde gelöscht).

Akku Zustand ist nicht bekannt.

Bei allen Smartphones ist die CE-Kennzeichnung vorhanden!

Alle zu versteigernde Android Geräte sind ohne Aktivierungssperre, können aber eine erweiterte Verwaltung, eine ausländische Firmware oder SIM-Lock enthalten. Spätere Reklamationen oder Rücknahmen sind nicht möglich.

Löschungsprotokoll, Eigentumsnachweis

Versandkosten 5,99 Euro

Ein Versand ist grundsätzlich möglich, jedoch kann die Stadt Frankfurt am Main für eventuelle Schäden beim Versand nicht haftbar gemacht werden.
Der Versand erfolgt auf Risiko des Ersteigerers!

  • Straße: Kleyerstr. 86
  • Adresszusatz: Ordnungsamt Fundbüro
  • PLZ / Ort: 60326 Frankfurt am Main
  • Bundesland: Hessen
    Herr Velimir Divkovic, Telefon: 069 212 43367
  • Versand: Deutschland (5,99 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 26.06.2020 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 03.07.2020 - 10:04 Uhr