10.07.2020 23:36:52 Uhr
Auktions ID: 658381

7 Overheadprojektor

Anbieter: Institut für öffentliche Verwaltung Nordrhein-Westfalen
Anfangsgebot: 50,00 EUR
Diese Auktion wurde 400 mal angesehen.

7 Overheadprojektor

7 Stück Overheadprojektoren

1) Hersteller geha, Baujahr 1995, funktionsfähig

2) Hersteller geha, Baujahr 1995, funktionsfähig (Stromstecker beschädigt)

3) Hersteller geha, Baujahr 1995, funktionsfähig

4) Hersteller 3M, Baujahr 1998, funktionsfähig

5) Hersteller novascope, Baujahr 1998, funktionsfähig

6) Hersteller Fundus, Baujahr 1998, funktionsfähig, mobil, ohne Tasche

7) Hersteller Fundus, Baujahr 1998, funktionsfähig, mobil, mit Tasche

Die Overheadprojektoren wurden innerhalb der letzten zwei Jahre funktionsfähig aus dem Dienstbetrieb ausgesondert.

Die Geräte weisen vereinzelt leichte Gebrauchsspuren (Kratzer, Verfärbungen) auf. GS-Zeichen bzw. CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

  • Straße: Hochdahler Str. 280
  • PLZ / Ort: 40724 Hilden
    Herr Dominik Bär, Telefon: 02103/491-129
  • Auktion startete: Fr., 26.06.2020 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 10.07.2020 - 10:00 Uhr