11.07.2020 02:31:44 Uhr
Auktions ID: 658251

1 Dugena Damen Armbanduhr 585/000 Gold

Anbieter: Finanzamt Heidelberg
Höchstbieter: Karatjäger
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 465,00 EUR
aktuelles Gebot: 532,50 EUR
Diese Auktion wurde 822 mal angesehen.

Handaufzug. Funktion wurde nicht geprüft.

Gesamtgewicht: 21,9 g

Gewicht ohne Werk: ca. 16,9 g

Feingewicht: 9,8 g

Durchmesser Uhrgehäuse: 1,5 cm

Länge Gesamt : 18,5 cm

Der Uhr ist gebraucht und nicht gereinigt, übliche Gebrauchsspuren, Kratzer (Uhrenglas) und Verschmutzungen, sind vorhanden.

Weitere Details sind den Fotos zu entnehmen.

Der ermittelte Preis basiert auf dem Goldtageskurs (Ankauf) vom 23.06.2020- je g ca. 47,68

Versandkosten innerhalb Deutschland: 7,50 EUR (versichert bis 500,00 EUR)

Wünschen Sie den versicherten Versand bis zu einem Wert von 2.500,00 EUR mit DHL,

betragen die Versandkosten innerhalb Deutschland 13,50 EUR.

  • Straße: Maaßstr. 32
  • PLZ / Ort: 69123 Heidelberg
    Herr Bender, Telefon: 0171 4967402
  • Versand: Deutschland (7,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 26.06.2020 - 09:15 Uhr
  • Auktion endete: Di., 07.07.2020 - 09:15 Uhr