08.08.2020 22:33:49 Uhr
Auktions ID: 657588 / Charge: KLE-56942-13-03

1 Küchenmaschine Vorwerk Thermomix 31-1 mit Zubehör

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
Höchstbieter: darek19
Anzahl der Gebote: 17 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 230,00 EUR
aktuelles Gebot: 457,00 EUR
Diese Auktion wurde 3772 mal angesehen.

Artikelzustand:  gebraucht

Marke:   Vorwerk

Modell:   Thermomix

Type:  TM31-1

Abmessungen Grundgerät (H x B x T) in cm:   30,0 x 28,5, x 28,5

Gewicht:    6,3 kg

Nennleistung:   500 W

Drehzahleinstellung:   40-10200 U/min

Funktion (ein/aus) und Menüführung geprüft

Bemerkungen:

-CE-Kennzeichnung vorhanden-

-Reinigung erforderlich-

Grundgerät weist am Gehäuse minimale, kaum erkennbare Kratzer auf

Zubehör weist nutzungsbedingte Gebrauchsspuren wie Kratzer und Abrieb auf

-1 Thermomix TM 31-1-

-1 Mixtopffuß-

-1 Mixtopf mit Mixmesser-

-1 Mixtopfdeckel-

-1 Dichtring für Mixtopfdeckel-

-1 Rühraufsatz Schmetterling-

-1 Messbecher-

-1 Varoma-Behälter-

-1 Varoma-Einlegeboden-

-1 Varoma-Deckel-

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

Versandkosten:

-Inland versichert bis 500,00 Euro: 3,50 Euro

-Inland versichert über 500,00 Euro: 7,00 Euro

-Ausland auf Anfrage-

Besichtigung nach Absprache

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

  • Straße: Parkring 6
  • PLZ / Ort: 46446 Emmerich am Rhein
    Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
  • Versand: Deutschland (3,50 EUR)
  • Auktion startete: Di., 30.06.2020 - 11:00 Uhr
  • Auktion endete: Di., 14.07.2020 - 11:04 Uhr