12.07.2020 00:59:46 Uhr
Auktions ID: 657388 / Charge: 16234/16, 8448/18, 5635/19

1 Set, 3 Smartphones, 1 Cubot X9 13,19 GB, 1 Nomu S10 32 GB, 1 bq Aquaris X2 22 GB

Vorderseite, Bildschirm ausVorderseite, Bildschirm anRückseite

Höchstbieter: zuluboy
Anzahl der Gebote: 22 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 62,50 EUR
Diese Auktion wurde 576 mal angesehen.

Es handelt sich um drei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

Cubot X9 13,19 GB, Farbe schwarz: Auf dem Display befinden sich vereinzelt leichte Kratzer. An der Seite fehlt eine Abdeckung für den SIM-Karten-Schlitz. Auf der Rückseite befinden sich vereinzelt leichte Abschürfungen.

Nomu S10 32 GB, Farbe schwarz: Auf dem Display befinden sich sehr viele Kratzer. An den Seiten und der Rückseite befinden sich vereinzelt leichte Kratzer.

bq Aquaris X2 22 GB, Farbe schwarz: Auf dem Display befinden sich viele leichte Kratzer. Seiten und Rückseite weisen vereinzelt leichte Kratzer auf.

Die drei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die drei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 22.06.2020 - 20:03 Uhr
  • Auktion endete: So., 05.07.2020 - 20:09 Uhr