12.07.2020 06:02:08 Uhr
Auktions ID: 657241 / Charge: 17286/17, 17287/17

1 Yamaha Querflöte Silver 411II 925 mit Koffer

Höchstbieter: Klamotte
Anzahl der Gebote: 44 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 462,00 EUR
Diese Auktion wurde 968 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf der Flöte befinden sich viele Kratzer und die Zwischenräume sind verschmutzt.

Die Vollständigkeit und Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft und kann daher nicht garantiert werden!

Die Versteigerung erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmangelhaftung.

Eine Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger Terminabsprache möglich.

Verwendungszweckbei Überweisung: VG: 5.8023.000310.2

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 22.06.2020 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: So., 05.07.2020 - 20:05 Uhr