11.08.2020 23:42:23 Uhr
Auktions ID: 657165

10 Aluminium Bilderrahmen / Wechselrahmen 45 x 58 cm natur matt

Bilderrahmen VorderseiteBilderrahmen Rückseite

Anbieter: Stiftung Haus der Geschichte der Bundesrepublik Deutschland
Höchstbieter: Niki22
Anzahl der Gebote: 6 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 17,01 EUR
Diese Auktion wurde 193 mal angesehen.

Zur Versteigerung kommen 10 gebrauchte Deha Design Bilderrahmen (Deha V-Profil, die Sichtbreite beträgt 9 mm, die Höhe 25 mm) im Format 45 x 58 cm.

Die Rahmen sind Alu Natur matt. Beim Glas handelt es sich um Refloglas mit einer Stärke von 2 mm. Rückwände aus kräftigen 3 mm HDF-Holzfaserplatten. Stabile Drehfedern für einfaches Aufhängen.

Alle Rahmen weisen leichte Gebrauchsspuren (Kratzer oder Dellen) auf, sämtliche Gläser sind unbeschädigt.

Abgabe nur als Set.

Der Erwerber übernimmt Organisation und Kosten der Abholung in 53113 Bonn, ein Versand ist nicht möglich.

  • Straße: Friesdorfer Str. 176
  • PLZ / Ort: 53175 Bonn
    Frau Elke Weber, Telefon: 0228 9165-116
  • Auktion startete: Do., 18.06.2020 - 11:34 Uhr
  • Auktion endete: Do., 02.07.2020 - 11:34 Uhr