12.07.2020 02:44:17 Uhr
Auktions ID: 657148 / Charge: 10029/17, 6523/18

1 Set, 2 Smartphones, 1 HTC OPM1100 Desire 626G 8GB und 1 HTC 2PZM300 U Play 32 GB

Vorderseite, Display ausVorderseite, Display anRückseite

Höchstbieter: Aminamin
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 34,00 EUR
Diese Auktion wurde 270 mal angesehen.

Es handelt sich um zwei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

HTC OPM1100 Desire 626G, 8GB, Farbe: dunkelblau/hellblau: Auf dem Display befinden sich vereinzelt kleine Kratzer. Das Gehäuse ist vorn unten rechts leicht eingerissen. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und vereinzelt Farbabnutzungen auf. Die Rückseite ist ohne Beschädigungen.

HTC 2PZM300 U Play, 32 GB, Farbe: dunkelgrau: Das Display ist mehrfach gerissen (vereinzelt fehlen sehr kleine Glasteile). Oben rechts ist das Display angeschlagen. Der Rahmen weist 2 Lackschäden auf. Auf der Rückseite befinden sich vereinzelt Kratzer.

Die beiden Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Bei allen beiden wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die beiden Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 19.06.2020 - 20:02 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 01.07.2020 - 20:02 Uhr