12.07.2020 01:32:47 Uhr
Auktions ID: 657125 / Charge: 5182/15, 2307/17

1 Set, 2 Smartphones, 1 Sony C6833 Xperia Z Ultra 11,79 GB und 1 Sony PM-0160-BV Xperia J ST26i 764 MB

Vorderseite, Display ausVorderseite, Display anRückseite

Höchstbieter: Sindoo
Anzahl der Gebote: 11 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 36,00 EUR
Diese Auktion wurde 324 mal angesehen.

Es handelt sich um zwei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

Sony C6833 Xperia Z Ultra, 11,79 GB, Farbe: weiß: Auf dem Display befinden sich viele, z. T. starke, Kratzer. Oben mittig ist das Display sehr stark zerkratzt. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Die Rückseite weist Lackschäden auf.

Sony PM-0160-BV Xperia J ST26i, 764 MB, Farbe: schwarz: Das Display weist viele, z. T. starke, Kratzer auf. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Alle Ecken sind angeschlagen. Im Bereich der Kamera befinden sich vereinzelt kleine Kratzer. Die Rückseite weist nur vereinzelt Kratzer auf.

Die beiden Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Bei allen beiden wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die beiden Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 19.06.2020 - 20:01 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 01.07.2020 - 20:01 Uhr