15.07.2020 06:17:48 Uhr
Auktions ID: 656833 / Charge: StA HH-334/20

1 Akkuschrauber „Bonus“ ABS 1680 & 1 Bohrmaschine „Trovex“ SBM 710

Höchstbieter: camille
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 40,00 EUR
aktuelles Gebot: 55,00 EUR
Diese Auktion wurde 494 mal angesehen.

Die Auktion besteht aus folgenden Teilen:

1 Akkuschrauber „Bonus“ ABS 1680 im Werkzeugkoffer mit Zubehör laut Foto 2

1 Bohrmaschine „Trovex“ SBM 710 im Werkzeugkoffer mit Zubehör laut Foto 4

  • gebrauchte Geräte
  • Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • Bei der Bohrmaschine „Trovex“  SBM 710 fehlt das Bohrfutter
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden
  • CE – Kennzeichnungen vorhanden.

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 17.06.2020 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Di., 30.06.2020 - 20:00 Uhr