11.07.2020 05:32:14 Uhr
Auktions ID: 656646 / Charge: P-17-2019-A3-Pos.01

1 Kobra Album mit UNICEF Sonderbriefen, teils mit Flaggensätzen unter Plastikhüllen

Anbieter: Hauptzollamt Potsdam
Höchstbieter: Rohwie
Anzahl der Gebote: 16 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 78,00 EUR
Diese Auktion wurde 608 mal angesehen.

Bei dem Kobra Album handelt es sich um eine Pfandsache.

Das Kobra Album mit den Sonderbriefen hat Gebrauchsspuren (verstaubt, Ecken und Kanten mit kleinen Beschädigungen)

Inhalt:

UNICEF Sonderbriefe, gestempelt wie in der pdf.Datei abgebildet.

Der Ausgabezeitraum ist ebenfalls der pdf.Datei zu entnehmen.

Die Sonderbriefe sind gebraucht mit altersentsprechenden Gebrauchsspuren, (teils staubig/fleckig), Angaben zur Gummierung/Stempelung/Zähnung können nicht gemacht werden.

Über Vollständigkeit und den abgebildeten Zustand der Sonderbriefe, wie auf den Bildern zu sehen, wird keine Garantie übernommen.

Weitere Fotos entnehmen Sie bitte der beigefügten pdf.Datei.

Die Sonderbriefe wurden bei einem ortsansässigen Händler zur Begutachtung vorgelegt.

  • Straße: Rembrandtstr. 26A
  • PLZ / Ort: 14467 Potsdam
  • Bundesland: Brandenburg
    Herr Lindner, Telefon: 0331 / 2308 - 423 oder 0172 / 156 90 82
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
    EU (15,00 EUR)
    Europa (35,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 16.06.2020 - 17:02 Uhr
  • Auktion endete: Di., 30.06.2020 - 17:04 Uhr