26.09.2020 19:53:09 Uhr
Auktions ID: 655522 / Charge: 16805/16, 17304/18

1 Set, 2 Tablets, 1x Acer B1-730 Iconia One 7 16 GB, 1x Samsung SM-T235 Galaxy Tab 4 8 GB

Vorderseite, Display ausVorderseite, Display anRückseite

Höchstbieter: 12E345
Anzahl der Gebote: 27 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 100,00 EUR
Diese Auktion wurde 935 mal angesehen.

Es handelt sich um zwei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

1x Acer B1-730 Iconia One 7, 16 GB, Farbe: schwarz: Das Display und die Rückseite sind ohne Beschädigungen. Am Rand befindet sich auf der linken Seite eine kleine Einkerbung.

1x Samsung SM-T235 Galaxy Tab 4, 8 GB, Farbe: schwarz: Auf dem Display befinden sich vereinzelt kleine Kratzer. Rahmen und Ecken weisen Lackschäden auf. Die Rückseite ist ohne Beschädigungen.

Bei beiden Tablets wurde ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d. h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wieder hergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Beide Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

Versand nur innerhalb Deutschlands! Bei der Überweisung bitte im Verwendungszweck angeben: VG: 5.8023.000310.2

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Sa., 06.06.2020 - 20:01 Uhr
  • Auktion endete: Do., 18.06.2020 - 20:05 Uhr