26.09.2020 19:05:50 Uhr
Auktions ID: 655507 / Charge: 10713/19, 9163/19

1 Set, 2 Smartphones, 1x Nokia TA-1130 1 Plus 8 GB (neu), 1x Nokia TA-1063 3.1 16 GB

Vorderseite, Display ausVorderseite, Display anRückseite

Höchstbieter: FFM_HIR
Anzahl der Gebote: 32 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 188,00 EUR
Diese Auktion wurde 702 mal angesehen.

Es handelt sich um zwei Fundsachen, davon eine neu und eine mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

1x Nokia TA-1130 1 Plus, 8 GB, Farbe: schwarz: Das Smartphone ist neu und befindet sich im Originalkarton und alle Teile sind Original verpackt.

1x Nokia TA-1063 3.1 16 GB, Farbe: dunkelblau/pink: Auf dem Display befinden sich keine Beschädigungen. Ecken und Rahmen weisen vereinzelt Kratzer und Lackschäden auf. Auf der Rückseite befinden sich Kratzer (unten viele kleine).

Das gebrauchte Handy wird ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Beim gebrauchten Smartphone wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Beide Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Sa., 06.06.2020 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Do., 18.06.2020 - 20:11 Uhr