12.07.2020 03:57:28 Uhr
Auktions ID: 654755 / Charge: Los 25

1 Konvolut mit 83 10 DM Münzen

Anbieter: Finanzamt Prenzlauer Berg
Höchstbieter: DS27721
Anzahl der Gebote: 17 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 424,00 EUR
aktuelles Gebot: 620,00 EUR
Diese Auktion wurde 1881 mal angesehen.

Versteigert wird ein Konvolut aus 83 gebrauchten 10 DM Münzen.

Die Münzen waren im Umlauf und weisen sehr deutliche Gebrauchsspuren auf.

Alle Münzen sind abgegriffen,bestoßen,angelaufen und bekratzt.

Der Nennwert beläuft sich auf 830,00 DM.

Die Münzen können nach vorheriger Absprache im Finanzamt Berlin Prenzlauer Berg besichtigt werden.

  • Straße: Storkower Str. 134
  • Adresszusatz: Zimmer 1.01 Herr Schindler
  • PLZ / Ort: 10407 Berlin
    Herr Ronald Schindler, Telefon: 030/902428401
  • Versand: Deutschland (7,00 EUR)
    EU (16,00 EUR)
    Europa (32,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 02.06.2020 - 07:29 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 01.07.2020 - 07:29 Uhr