12.07.2020 04:35:51 Uhr
Auktions ID: 654747 / Charge: Los 24

1 Konvolut mit 88 5 DM Münzen

Anbieter: Finanzamt Prenzlauer Berg
Höchstbieter: tsunamiblau
Anzahl der Gebote: 22 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 225,00 EUR
aktuelles Gebot: 450,00 EUR
Diese Auktion wurde 2484 mal angesehen.

1 Konvolut mit 88 5 DM Münzen

Versteigert wird ein Konvolut mit 88 gebrauchten 5 DM Münzen.

Die Münzen waren im Umlauf und weisen sehr deutliche Gebrauchsspuren auf.

Alle Münzen sind abgegriffen,bestoßen,angelaufen und bekratzt.

Der Nennwert beläuft sich auf 440,00 DM.

Die Münzen können nach vorheriger Absprache im Finanzamt Berlin Prenzlauer Berg besichtigt werden.

  • Straße: Storkower Str. 134
  • Adresszusatz: Zimmer 1.01 Herr Schindler
  • PLZ / Ort: 10407 Berlin
    Herr Ronald Schindler, Telefon: 030/902428401
  • Versand: Deutschland (7,00 EUR)
    EU (16,00 EUR)
    Europa (32,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 02.06.2020 - 07:02 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 01.07.2020 - 07:08 Uhr