06.07.2020 10:31:57 Uhr
Auktions ID: 654691 / Charge: Schnittschutzhosen 2

2 Schnittschutzhosen Gr. 64

Anbieter: Stadtverwaltung Leer - Sicherheit und Ordnung
Höchstbieter: Froschy
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 31,00 EUR
Diese Auktion wurde 317 mal angesehen.

2 Schnittschutzhosen Gr. 64

2 gebrauchte Schnittschutzhosen in Größe 64. Schutzklasse 1, Form C, EN 381-215, CE geprüft. Beide Hosen weisen Gebrauchsspuren auf, sind aber in einem guten Zustand.

Hinweis: Beide Hosen sind abgelaufen und somit nicht mehr für die gewerbliche Nutzung geeignet.

  • Straße: Nessestr. 17-19
  • Adresszusatz: Feuerwehr der Stadt Leer
  • PLZ / Ort: 26789 Leer (Ostfriesland)
    Herr Joshua Zimmer, Telefon: +49 (0)162-8611747
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Di., 02.06.2020 - 10:20 Uhr
  • Auktion endete: Di., 16.06.2020 - 10:20 Uhr