29.05.2020 12:53:11 Uhr
Auktions ID: 653418

1 Buch - Schmidt-Bleibtreu: Grundgesetz Kommentar, 11. Auflage

Anbieter: Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
Anfangsgebot: 10,00 EUR
Diese Auktion wurde 91 mal angesehen.

Schmidt-Bleibtreu / Hofmann / Hopfauf: GG, Grundgesetz : Kommentar,

11. Auflage 2008, 2651 Seiten

ISBN 978-3-452-26782-5

Zustand: Bibliotheksexemplar mit folgenden Gebrauchsspuren: Ecken und

Kanten des Einbandes sind leicht bestoßen, auf erster

Seite wurde der Inhaltstext des Umschlags eingeklebt, einige Seiten und

Ecken sind geknickt, auf Seite 69/70 ein Kaffeefleck, Schnittstellen sind leicht

beschmutzt.

  • Straße: Willy-Brandt-Str. 1
  • Adresszusatz: Bibliothek
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 20.05.2020 - 09:20 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 27.05.2020 - 09:20 Uhr