06.06.2020 10:39:21 Uhr
Auktions ID: 652854

1 Buch - Kopp/Schenke: VwGO, 20. Auflage

Anbieter: Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
Höchstbieter: Lizzy50
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 10,00 EUR
Diese Auktion wurde 109 mal angesehen.

Kopp, Ferdinand O. / Schenke, Wolf-Rüdiger: VwGO,

Verwaltungsgerichtsordnung : Kommentar. - 20. Auflage

2014. - München : Beck-Verlag. - 2028 Seiten

ISBN 978-3-406-66214-0

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit

folgenden Gebrauchsspuren: Ecken und Kanten des

Einbandes leicht bestoßen, bei einigen Seiten im Innenteil sind die

Ecken unten geknickt.

  • Straße: Willy-Brandt-Str. 1
  • Adresszusatz: Bibliothek
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
  • Versand: Deutschland (4,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 15.05.2020 - 09:10 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 27.05.2020 - 09:10 Uhr