15.07.2020 09:09:26 Uhr
Auktions ID: 652589 / Charge: HO-299-2020-04-JH

300 Federmotoren für Modellbau

Federmotor mit AufziehvierkantFedermotor linke Seite

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Regensburg
Höchstbieter: ursuma
Anfangsgebot: 42,00 EUR
aktuelles Gebot: 42,00 EUR
Diese Auktion wurde 581 mal angesehen.

gebraucht
Gebrauchsspuren:Rost
Hersteller und Herstellungsjahr:unbekannt
Material: Metall
Länge: ca 50mm, Höhe: ca. 25mm, Breite: ca.35mm
Eine einfache Funktionsprüfung wurde an einigen Motoren durchgeführt. Federmechanismus funktioniert.
sonst wie Abbildung
Versand möglich innerhalb Deutschland; 5,00 € Versandkosten
Abholung  und Besichtigung kann nur nach telefonischer Terminvereinbarung erfolgen.
Lager- und Abholort: 95182 Döhlau bei Hof, Industriestr. 1
Zollzahlstelle Hof Lagerort Döhlau
Frau Möckel   09281-609134
Herr Vogel     09281-609132  oder
E-Mail: zzsthof.hza-regensburg@zoll.bund.de
Auskünfte  zur Zollauktion erteilt Herr Hartig 09281/609-138

  • Straße: Industriestr. 1
  • PLZ / Ort: 95182 Döhlau
    Herr Matthias Dürr, Telefon: +49 9281 609-137
    Herr Jens Hartig, Telefon: +49 9281 609-138
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 20.05.2020 - 06:45 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 27.05.2020 - 06:45 Uhr