08.07.2020 12:01:44 Uhr
Auktions ID: 649087

4 Feuerwehr-Sicherheitgurte von Skylotec

Anbieter: Feuerwehr Bremen
Höchstbieter: Jack12
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 40,00 EUR
Diese Auktion wurde 1369 mal angesehen.

Angeboten werden 4 ausgesonderte Feuerwehr - Sicherheitsgurte.

Hersteller: Skylotec

Baujahr: 2010

CE- Kennzeichnung ist vorhanden

2 x Größe 1 - für Leibumfang   80 - 100 cm

2 x Größe 2 - für Leibumfang   90 - 110 cm

Die Gurte sind nicht beschädigt. haben nur einige dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren ( Kratzer an den Metallteilen , Staubanhaftungen).

Eine Besichtigung vor Abgabe eines Gebotes wird empfohlen.

Aufgrund der aktuellen Lage wird nur der Versand angeboten.

Für weiter Fragen stehe ich gerne zur Verfügung.

Tel. 4021 303011770 oder Email: olaf.schwinger@feuerwehr.bremen.de

  • Straße: Aumunder Feldstr. 41
  • Adresszusatz: Feuerwache 6
  • PLZ / Ort: 28757 Bremen
  • Bundesland: Bremen
    Herr Schwinger, Telefon: 0421 303011770
  • Versand: Deutschland (7,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 20.03.2020 - 08:57 Uhr
  • Auktion endete: So., 19.04.2020 - 08:57 Uhr