30.03.2020 11:29:45 Uhr
Auktions ID: 648965

4 Feuerwehr-Sicherheitgurte von Skylotec / Artex

Anbieter: Feuerwehr Bremen
Höchstbieter: Alpenlandwirt
verbleibende Zeit: 19 Tage 2 Std. 7 Min.
Anzahl der Gebote: 3 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 21,99 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 22,99 EUR
Diese Auktion wurde 712 mal angesehen.

Angeboten werden 4 ausgesonderte Feuerwehr - Sicherheitsgurte.

 2 x Hersteller: Skylotec

      Baujahr:  2008/ 2010

      Größe : 2  für Leibumfang   90 - 110 cm

2 x Hersteller: Artex

      Baujahr: 2006 / 2010

CE- Kennzeichnung ist vorhanden

Die Gurte sind nicht beschädigt. haben nur einige dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren ( Kratzer an den Metallteilen , Staubanhaftungen).

Für weiter Fragen stehe ich gerne zur Verfügung.

Tel. 4021 303011770 oder Email: olaf.schwinger@feuerwehr.bremen.de

Aus aktuellem Anlass ist nur ein Versand möglich.

  • Straße: Aumunder Feldstr. 41
  • Adresszusatz: Feuerwache 6
  • PLZ / Ort: 28757 Bremen
  • Bundesland: Bremen
    Herr Schwinger, Telefon: 0421 303011770
  • Versand: Deutschland (7,50 EUR)
  • Auktion startete: Do., 19.03.2020 - 13:37 Uhr
  • Auktion endet: Sa., 18.04.2020 - 13:37 Uhr