09.04.2020 19:43:51 Uhr
Auktions ID: 648696

1 Ring Weiß-Gold (750) mit Brillanten

Ring von obenRing von vorne mit Brillanten

Anbieter: Finanzamt Bünde
Höchstbieter: Herbst14
Anzahl der Gebote: 26 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 117,00 EUR
aktuelles Gebot: 467,55 EUR
Diese Auktion wurde 1380 mal angesehen.

Sie bieten auf eine Ring Weiß-Gold (750) mit Brillanten

Gewicht: 4 Gramm

Maße (Innen): 1,8 cm x 1,8 cm

Der Zustand ist sehr gut, kaum Gebrauchsspuren erkennbar

Goldwert lt. Juwelier-Gutachten: 116,80€

Zur Abholung oder Versand möglich!

Ansprechpartner: (siehe unten)

  • Straße: Lettow-Vorbeck-Str. 2
  • PLZ / Ort: 32257 Bünde
    Herr Kleigrewe, Telefon: 05223/169-2114
  • Versand: Deutschland (3,99 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 16.03.2020 - 16:40 Uhr
  • Auktion endete: Di., 31.03.2020 - 16:44 Uhr