09.04.2020 19:22:52 Uhr
Auktions ID: 648695

1 Halskette Weiß-Gold (750) mit Brillanten

Halskette Gesamtansicht von obenHalskette BrillantenHalskette Gesamtansicht schräg oben

Anbieter: Finanzamt Bünde
Höchstbieter: ciobanolog
Anzahl der Gebote: 35 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 370,00 EUR
aktuelles Gebot: 1.405,00 EUR
Diese Auktion wurde 1445 mal angesehen.

Sie bieten auf eine Halskette Weiß-Gold (750) mit Brillanten

Gewicht: 16 Gramm

Maße (Innen): ca. 13,0 cm x 12,6 cm

Der Zustand ist sehr gut, kaum Gebrauchsspuren erkennbar.

Goldwert lt. Juwelier-Gutachten: 369,50€

Zur Abholung oder Versand möglich!

Ansprechpartner: (siehe unten)

  • Straße: Lettow-Vorbeck-Str. 2
  • PLZ / Ort: 32257 Bünde
    Herr Kleigrewe, Telefon: 05223/169-2114
  • Versand: Deutschland (3,99 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 16.03.2020 - 16:35 Uhr
  • Auktion endete: Di., 31.03.2020 - 16:44 Uhr