Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
05.06.2020 02:08:51 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 648388 / Charge: StA HH-241/20

1 Smartphone „Huawei“ P10 in weiß & 1 Smartphone "Huawei" P smart in schwarz, jeweils 32GB - mit Aktivierungssperre

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätenRückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: zuluboy
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 65,00 EUR
aktuelles Gebot: 140,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 470 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „Huawei“ P10 in weiß & 1 Smartphone "Huawei" P smart in schwarz, jeweils 32GB - mit Aktivierungssperre

Wichtiger Hinweis: 

Die Smartphone sind mit einer Aktivierungssperre belegt. Eine Entsperrung ist nicht mehr möglich. 

Die Geräte werden daher als defekt versteigert. 

  

 (gesamter persönlicher Speicher gelöscht) 

 

  • gebrauchte Geräte - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karten
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnungen vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

 

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

  

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

  

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: So., 15.03.2020 - 20:04 Uhr
  • Auktion endete: So., 29.03.2020 - 20:15 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen