04.06.2020 00:48:33 Uhr
Auktions ID: 646750

1 Apple iPohne 7 Plus - 128 GB mit Handyhülle (TUUCH)

Anbieter: Polizeipräsidium Offenburg
Höchstbieter: MEGBUY
Anzahl der Gebote: 25 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 100,00 EUR
aktuelles Gebot: 332,00 EUR
Diese Auktion wurde 1905 mal angesehen.

Apple iPhone 7 Plus mit Handyhülle (TUCCH)

Kapazität: 128 GB

Ce-Zeichen:  vorhanden (siehe Bilder)

Farbe: schwarz / glänzend

Gerät wurde gelöscht und auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt

SIM-Karte ist nicht enthalten

- Gebrauchsspuren:

a) iPhone 7:Vorderseite/Display: keine spürbaren Kratzer

b) iPohne 7:Rückseite/Seitenränder: Gebrauchsspuren kleinere Flecken und macken (siehe Bilder) auf dem Eckrand unten

c) Gebrauchsspuren Handyhülle: kleinere macken siehe Bilder Handyhülle

- Grundfunktionen wurden erfolgreich geprüft

Die Farbe des Smartphones kann in natura aufgrund der Lichtverhältnisse von den Fotoaufnahmen abweichen.

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Homepage des Herstellers.

  • Straße: Prinz-Eugen-Str. 78
  • PLZ / Ort: 77654 Offenburg
    Herr Quast, Telefon: 0781/211814
    Frau Fatma Demir, Telefon: 0781/21-1378
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 11.03.2020 - 06:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 10.04.2020 - 06:00 Uhr