08.04.2020 00:58:25 Uhr
Auktions ID: 646228 / Charge: 32B/MOB/ZA/24/2020

4 Lehrbücher: Aspekte neu- Duden - Großer Lernwortschatz

Anbieter: FöD Finanzen - Büro der Vermögensdienste St.Vith
Anfangsgebot: 24,00 EUR
Diese Auktion wurde 258 mal angesehen.

Die Bücher sind in sehr gutem Zustand.

Aspekte neu Mittelstufe Deutsch

Lehrbuch B2

Zustand: gebraucht: vorderer und hinterer Deckel leicht beschädigt.

Verlag: Klett

Seiten: 200

Arbeitsbuch mit Audio-CD  B2

Zustand: neu, vorderer und hinterer Deckel leicht beschädigt.

Verlag Klett

Seiten:183

Großer Lernwortschatz Englisch aktuell

15000 Wörter zu 150 Themen

Zustand: gebraucht - keine Gebrauchsspuren vorhanden

Sprache: englisch-deutsch

Verlag: Hueber

Seiten: 457

Duden - Das Stilwörterbuch

Zustand: neu

10. Auflage

Seiten: 1104

Erscheinungsjahr: 2017

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache bis 1 Tag vor Auktionsende möglich.

Mo-Do: 08.00 - 12.00 => Mail: bur.sp.saint-vith@minfin.fed.be oder edgar.andres@minfin.fed.be

Tel Handy 00 32 4707 77 616, Festnetznummer 00 32 257 77 616

  • Straße: Klosterstrasse 32
  • Adresszusatz: "Am Finanzgebäude"
  • PLZ / Ort: 4780 St.Vith
  • Land: Belgien
    Herr Edgar ANDRES, Telefon: 00 32 257 77 616
  • Versand: Belgien (6,00 EUR)
    EU (17,00 EUR)
    Europa (17,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 11.03.2020 - 10:38 Uhr
  • Auktion endete: Di., 31.03.2020 - 10:38 Uhr