05.04.2020 02:05:08 Uhr
Auktions ID: 645783

1 Videokamera Panasonic NV-S20E

Anbieter: Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 4
Höchstbieter: Tobitulp
Anzahl der Gebote: 6 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 27,01 EUR
Diese Auktion wurde 472 mal angesehen.

Hersteller: Panasonic

Typ: NV-S20E

Baujahr: 1990

ohne CE-Kennung

ohne Aufnahmecassetten, über die Akkulaufzeit kann keine Aussage getroffen werden

Zubehör:

Bedienungsanleitung

Netzadapter mit Gleichstrom-Anschlusskabel (Ladegerät lädt)

Ersatz-Akku 6V/1800 Ah (ungeprüft)

Cassettenadapter (für Wiedergabe der VHS-C-Cassetten)

AV-Ausgangskabel

Schultertrageriemen

Kameratasche

Die Videokamera weist Gebrauchsspuren auf (Kratzer am Gehäuse). Das Objektiv ist augenscheinlich kratzerfrei.

Die Kamera lässt sich einschalten, Weitwinkel/Zoom funktioniert. Weitere Funktionsprüfung wurde nicht durchgeführt.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95100 Selb.

  • Straße: Försterstr. 2 A
  • Adresszusatz: Grenzpolizeiinspektion
  • PLZ / Ort: 95100 Selb
    Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 21.02.2020 - 13:12 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 02.03.2020 - 13:12 Uhr