09.04.2020 03:02:51 Uhr
Auktions ID: 644551

1 Live Cam DLC10, Grundig

Anbieter: Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 4
Höchstbieter: Baskets
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 20,00 EUR
Diese Auktion wurde 417 mal angesehen.

1 Live Cam DLC10, Grundig

Hersteller: Grundig
Typ: Live Cam DLC10
Baujahr: ca. 1998

Display: 5,6 cm (2,2")
CE-Kennung vorhanden

Ohne Videocassette und Speichermedien.

Die Kamera weist geringe Gebrauchsspuren (leichte Kratzer am Gehäuse) auf. Objektiv, Okular und Display sind augenscheinlich kratzerfrei. Die Kamera lässt sich einschalten, am Display ist das Bild sichtbar. Zoom funktioniert.
Weitere Funktionsprüfung wurde nicht durchgeführt.
Mit dem Ladegerät Grundig, NA-D10, konnte der Akku geladen werden. Die Akkulaufzeit ist ungeprüft.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95100 Selb.

  • Straße: Försterstr. 2 A
  • Adresszusatz: Grenzpolizeiinspektion
  • PLZ / Ort: 95100 Selb
    Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Do., 13.02.2020 - 08:48 Uhr
  • Auktion endete: Di., 25.02.2020 - 08:48 Uhr