17.02.2020 02:23:52 Uhr
Auktions ID: 644364 / Charge: 32B/MOB/ZA/32/2020

3 Schulbücher: Biologie, Mathematik1, Höhere Mathematik

VorderseiteRückseiteBeschädigte Rückseite - Mathematik 1

Anbieter: FöD Finanzen - Büro der Vermögensdienste St.Vith
verbleibende Zeit: 7 Tage 7 Std. 19 Min.
Anfangsgebot: 10,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 10,00 EUR
Diese Auktion wurde 60 mal angesehen.

2 Bücher weisen Gebrauchsspuren am Vorder- und Rückdeckel auf.

Biologie

Niveau Oberstufe

Verlak Klett

513 Seiten

ISBN:978-3-12 150010-9

Mathematik 1

Niveau Gymnasiale Oberstufe

CD-ROM

Verlag Cornelsen

464 Seiten

ISBN:978-3-06-005906-5

Höhere Mathematik Formeln + Hilfen

neues Buch

Binomi Verlag

232 Seiten

ISBN 978-3-923923-36-6

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache bis 1 Tag vor Auktionsende möglich.

Mo-Do: 08.00 - 12.00 => Mail: bur.sp.saint-vith@minfin.fed.be oder edgar.andres@minfin.fed.be

Tel Handy 00 32 4707 77 616, Festnetznummer 00 32 257 77 616

  • Straße: Klosterstrasse 32
  • Adresszusatz: "Am Finanzgebäude"
  • PLZ / Ort: 4780 St.Vith
  • Land: Belgien
    Herr Edgar ANDRES, Telefon: 00 32 257 77 616
  • Versand: Belgien (3,00 EUR)
    EU (6,00 EUR)
    Europa (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 12.02.2020 - 09:43 Uhr
  • Auktion endet: Mo., 24.02.2020 - 09:43 Uhr