29.02.2020 02:19:21 Uhr
Auktions ID: 644355 / Charge: 1/2020

1 Herrenarmbanduhr Breitling Chronomat

Anbieter: Finanzamt Bielefeld-Innenstadt
Höchstbieter: trommlertom
Anzahl der Gebote: 22 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 600,00 EUR
aktuelles Gebot: 1.311,99 EUR
Diese Auktion wurde 4147 mal angesehen.

- Referenz Nr. B13357 -  Orginalware mit Kasten, ohne Papiere

- Automatik Selbstaufzug

- Gehäusefarbe: silber/Gold

- Ziffernblattfarbe: weiß

- braunes Lederarmband stark abgenutzt

Die Uhr befindet sich in einem gebrauchten Zustand und weist Gebrauchsspuren in Form von Kratzern und Schmutzanhaftungen auf.

Die letzte Revision wurde 02/2012 durchgeführt. Das Werk ist leicht verschmutzt. Die Reiter sind stark abgetragen, die Leuchtkapsel

in Reiter "12" ist defekt. Der untere Drücker ist stark abgetragen. Zustand und Funktion wurden durch einen Sachverständigen geprüft.

Die Uhr gilt daher als revisionsbedürftig.

  • Straße: Ravensberger Str. 90
  • PLZ / Ort: 33607 Bielefeld
    Frau Otte, Telefon: 05215482007
    Frau Wiegand, Telefon: 0521 5482023
  • Auktion startete: Mi., 12.02.2020 - 09:51 Uhr
  • Auktion endete: Di., 25.02.2020 - 09:58 Uhr