05.04.2020 02:15:46 Uhr
Auktions ID: 644015 / Charge: Z23_347

1 Tonbandgerät Nagra JBR

Anbieter: Bundesministerium des Innern, für Bau und Heimat -Dienststelle Köln-
Höchstbieter: 1453Ottoman
Anzahl der Gebote: 33 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 1.250,00 EUR
Diese Auktion wurde 1042 mal angesehen.

1 Tonbandgerät Nagra JBR

Playback System PS-1

Hersteller: Kudelski SA Schweiz

Serien-Nr.: 2610313

Baujahr: ab ca. 1986

ohne CE-Zeichen

Abmessungen: 33,5 cm breit, 24 cm tief, 13 cm hoch, Gewicht ca. 4 kg

Das Gerät weist dem Alter und der langen Nutzungszeit entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer und Abschürfungen auf. Die Funktionsfähigkeit wurde durch Anschluß an das Stromnetz geprüft (siehe Bilder 1+2, Anzeige Power usw.) Die vollständige Funktion und die Vollständigkeit des Gerätes konnten aufgrund fehlender Unterlagen nicht überprüft werden, daher wird das Gerät ausdrücklich als Sammler bzw. Ausstellungstück veräußert. Es liegen dem Gerät keine Bedienungsanleitung oder Zubehör bei.

  • Straße: auf Anfrage beim Ansprechpartner
  • PLZ / Ort: 50765 Köln
    Herr Christian Kerner, Telefon: 0151-18186185
  • Versand: Deutschland (7,00 EUR)
  • Auktion startete: So., 09.02.2020 - 21:10 Uhr
  • Auktion endete: So., 01.03.2020 - 21:10 Uhr