Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
17.02.2020 02:18:52 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 643780 / Charge: StA HH-142/20

1 Smartphone „Samsung“ Galaxy S6, 32GB in weiß

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem Gerät & LadekabelRückseitenansicht mit Bumper
 
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: Fong36
verbleibende Zeit: 2 Tage 17 Std. 44 Min.
Anzahl der Gebote: 6 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 74,20 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 79,20 EUR
Diese Auktion wurde 248 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „Samsung“ Galaxy S6, 32GB in weiß

 (gesamter persönlicher Speicher gelöscht) 

 

  • gebrauchtes Gerät mit Bumper - ohne weiteres Zubehör
  • inkl. USB-Ladekabel & USB-Stecker
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

 

Das Smartphone kann mit jeder SIM-Karte betrieben werden.   

 

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

  

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

  

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Fr., 07.02.2020 - 20:03 Uhr
  • Auktion endet: Mi., 19.02.2020 - 20:03 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen