17.02.2020 02:14:29 Uhr
Auktions ID: 643651

1 Buch - Kopp/Schenke: VwGO, 20. Auflage

Anbieter: Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
verbleibende Zeit: noch 6 Std. 45 Min.
Anfangsgebot: 10,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 10,00 EUR
Diese Auktion wurde 93 mal angesehen.

Kopp, Ferdinand O. / Schenke, Wolf-Rüdiger: VwGO,

Verwaltungsgerichtsordnung : Kommentar. - 20. Auflage

2014. - München : Beck-Verlag. - 2028 Seiten

ISBN 978-3-406-66214-0

Zustand: Bibliotheksexemplar in sehr gutem Zustand mit

folgenden Gebrauchsspuren: Ecken und Kanten des

Einbandes minimal bestoßen, bei einigen Seiten im Innenteil sind die

Ecken leicht angeknickt.

  • Straße: Willy-Brandt-Str. 1
  • Adresszusatz: Bibliothek
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
  • Versand: Deutschland (4,79 EUR)
  • Auktion startete: Do., 06.02.2020 - 09:00 Uhr
  • Auktion endet: Mo., 17.02.2020 - 09:00 Uhr