Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
17.02.2020 02:34:14 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 643622 / Charge: StA HH-136/20

1 iPhone 8plus mit 256GB in schwarz

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht & Lightning-Kabel
 
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: levan15155
verbleibende Zeit: 1 Tag 17 Std. 27 Min.
Anzahl der Gebote: 12 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 150,00 EUR
aktuelles Gebot: 250,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 260,00 EUR
Diese Auktion wurde 728 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 iPhone 8plus mit 256GB in schwarz

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör
  • inkl. Lightning-Kabel (belkin) und USB-Stecker  
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • auf der Rückseite ist ein Teil einer Halterung verklebt, siehe Foto 2   
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet). 

 

Das iPhone kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

  

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens, Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Do., 06.02.2020 - 20:02 Uhr
  • Auktion endet: Di., 18.02.2020 - 20:02 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen