21.02.2020 07:15:41 Uhr
Auktions ID: 643384 / Charge: Schreibtische

21 Schreibtische - König + Neurath

Anbieter: Bundesagentur für Arbeit - BA-Service
Höchstbieter: Ziembinator
Anzahl der Gebote: 24 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 160,00 EUR
Diese Auktion wurde 328 mal angesehen.

Es werden insgesamt 21 Schreibtische angeboten:

Der Hersteller/Eigenschaften wie folgt:

Hersteller:

König + Neurath

Produktart:

Schreibtisch

Ausstattung:

Höheneinstellbar; Kabelauslassdosen in der Tischplatte; waagerechter Kabelkanal mit verschiebbare Tischplatte; Tischplatte mit ABS-Umleimerkante; Zuleitung

Farbe:

Grau

Maße:

Schreibtisch:

180 x 80 cm

Die Schreibtische weisen Gebrauchsspuren auf und sind ungereinigt, zudem sind diverse kleine Kratzer an der Tischoberfläche vorhanden.

Die Tischecken und Tischkanten sind leicht beschädigt und habenkleine abplatzer.

Die Schreibtische befinden sich allgemeinen in einen sehr guten Zustand.

Andere ersichtliche Gegenstände sind nicht Bestandteil dieser Auktion.

Die Schreibtische befinden sich im Erdgeschoss. Barrierefreiheit ist gegeben.

Die Zufahrt für einen LKW (7,5 t) ist verfügbar. Die Möglichkeit zur Besichtigung/Begutachtung vor Ort und vor Gebotsabgabe ist während den üblichen Dienstzeiten (Montag – Freitag von 09:00 – 14:00 Uhr) am Aufbewahrungsort durch vorherige Terminvereinbarung mit Mitarbeitenden der Bundesagentur für Arbeit gegeben.

Nur Abholung möglich!

  • Straße: Regensburger Str. 104
  • PLZ / Ort: 90478 Nürnberg
    Herr Mirko Müller, Telefon: 0911-179-2704
  • Auktion startete: Di., 04.02.2020 - 09:10 Uhr
  • Auktion endete: Di., 18.02.2020 - 09:16 Uhr