28.02.2020 04:33:23 Uhr
Auktions ID: 642967 / Charge: 32B/MOB/ZA/3//2020

2 Paar Damen Mokassins von Immagini und Softi Negro - Größe 38

Anbieter: FöD Finanzen - Büro der Vermögensdienste St.Vith
Anfangsgebot: 18,00 EUR
Diese Auktion wurde 290 mal angesehen.

1 Paar Damen Mokassins von Immagini

1 Paar Damen Mokassins von Softi Negro

Details zu Mokassins von Immagini:

Es handelt sich um Originalware in Originalverpackung (Verpackung leicht beschädigt).

Gebrauchsspuren : getragene Schuhe, kleine Beschädigung am Oberleder, Sohle leicht verschmutzt.

Größe: 38

Obermaterial : Leder

Sohle: Gummi

Farbe: camel

Ohne Verschluß

Details zu Mokassins von Softi Negro

Gebrauchsspuren : getragene Schuhe, ganz kleine Beschädigung am Oberleder, Sohle leicht verschmutzt.

Größe : 38

Obermaterial : Leder

Sohle: Leder

Absatz: ca 2,5 cm

Farbe: taupe

Ohne Verschluß

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache bis 1 Tag vor Auktionsende möglich.

Mo-Do: 08.00 - 12.00 => Mail: bur.sp.saint-vith@minfin.fed.be oder edgar.andres@minfin.fed.be

Tel Handy 00 32 4707 77 616, Festnetznummer 00 32 257 77 616

Die Farben können in natura auf Grund der Lichtverhältnisse bei den Aufnahmen leicht abweichen.

  • Straße: Klosterstrasse 32
  • Adresszusatz: "Am Finanzgebäude"
  • PLZ / Ort: 4780 St.Vith
  • Land: Belgien
    Herr Edgar ANDRES, Telefon: 00 32 257 77 616
  • Versand: Belgien (6,00 EUR)
    EU (17,00 EUR)
    Europa (17,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 03.02.2020 - 14:15 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 15.02.2020 - 14:15 Uhr