08.04.2020 10:03:34 Uhr
Auktions ID: 642507 / Charge: GG02/2020-03

1 Motorsäge STIHL 036

Anbieter: Gemeinde Grabfeld
Höchstbieter: colibiogen
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 75,00 EUR
aktuelles Gebot: 170,00 EUR
Diese Auktion wurde 2184 mal angesehen.

1 Motorsäge STIHL 036

Wir bieten eine  Motorsäge STIHL 036 zur Auktion an.

Die Kettensäge war bis zur Aussonderung voll funktionfähig und ist gut gelaufen..

Sie weist die normalen Gebrauchsspuren (Kratzer, Rost, Lackschäden etc) auf.

Baujahr 1998, GS geprüft, CE-Kennzeichnung vorhanden.

Schienenlänge ca. 37cm

3,3 kw / 4,5 PS

Gewicht 5,9 kg

102 dB(A)

Es wird empfohlen, die Motorsäge vor Angebotsabgabe zu besichtigen.

Nur Abholung.

  • Straße: Unterdorf 0
  • PLZ / Ort: 98631 Grabfeld
  • Bundesland: Thüringen
    Herr Stefan John, Telefon: 015129201940
  • Auktion startete: So., 02.02.2020 - 20:02 Uhr
  • Auktion endete: So., 01.03.2020 - 20:05 Uhr