17.02.2020 01:16:52 Uhr
Auktions ID: 642369

1 Apple iPhone 7 - 32 GB - mattschwarz - A1778 - 4,7 Zoll

Anbieter: Stadt Oelde
Höchstbieter: olenanninga62
verbleibende Zeit: noch 9 Std. 16 Min.
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 77,00 EUR
aktuelles Gebot: 150,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 160,00 EUR
Diese Auktion wurde 1530 mal angesehen.

- CE-Zeichen vorhanden

- Bildschirm: 4,7 Zoll (11,9 cm)

- Gerät wurde gelöscht und auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt

- SIM-Karte ist nicht enthalten

- Gebrauchsspuren:

a) Vorderseite/Display: mehrere (auch spürbare) Kratzer auf dem gesamten Display

b) Rückseite: kaum Gebrauchsspuren (keine Kratzer)

c) Rand: kleine Kratzer (Punkte) auf dem rechten Rand

- Grundfunktionen wurden erfolgreich geprüft

- kein SIM-Lock

- Smartphone wird mit folgendem Zubehör versteigert: USB-Kabel, Ear-Pods (unbenutzt)

- Originalverpackung des Geräts mit Produktinformationen vorhanden

- Beschaffung in 10/2017

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Homepage des Herstellers.

  • Straße: Ratsstiege 1
  • PLZ / Ort: 59302 Oelde
    Herr Rhein-Schomburg, Telefon: 02522/72-324
    Frau Hillert, Telefon: 02522/72-313
  • Versand: Deutschland (7,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 28.01.2020 - 10:33 Uhr
  • Auktion endet: Mo., 17.02.2020 - 10:33 Uhr