06.04.2020 23:14:08 Uhr
Auktions ID: 642106 / Charge: EDV

1 HP Designjet 1050 plus

Plottergenaue Bezeichnung

Anbieter: Wasserwirtschaftsamt Bad Kissingen
Höchstbieter: Derfranke
Anzahl der Gebote: 6 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 200,00 EUR
aktuelles Gebot: 250,00 EUR
Diese Auktion wurde 827 mal angesehen.

1 HP Designjet 1050 plus

HP Designjet 1050 plus

Druckverfahren Thermischer HP Farbtintenstrahldruck

weitere Informationen entnehmen Sie bitte der

beiliegenden pdf-Beschreibung.

Der Plotter war ca. 15 Jahre im Einsatz und hat dementsprechende Gebrauchsspuren, aber ohne auffälliige Kratzer oder Beschädigungen.

Wir empfehlen ausdrücklich eine Besichtigung vor Gebotsabgabe.

Nach Auktionsende und erst nach Zahlungseingang auf unser Konto erfolgt die Übergabe

am genannten Ort.

Das Abholen oder das Verladen sowie die Ladungssicherung ist allein Sache des Erwerbers.

Seitens des Anbieters kann weder Gerät noch Personal zur Verladung und für den Abtransport zur

Verfügung gestellt werden. Der Plotter muss innerhalb von 15 Arbeitstagen nach Zahlungseingang abgeholt werden.

  • Straße: Kurhausstr. 26
  • PLZ / Ort: 97688 Bad Kissingen
    Herr May, Telefon: 09718029140
    Herr Julian Unsleber, Telefon: 0971/8029-153
  • Auktion startete: So., 02.02.2020 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: So., 23.02.2020 - 20:00 Uhr