22.02.2020 19:21:37 Uhr
Auktions ID: 640963

3 Feuerwehr-Sicherheitgurte von Skylotec / Artex

Anbieter: Feuerwehr Bremen
Höchstbieter: franzg
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 15,00 EUR
Diese Auktion wurde 671 mal angesehen.

Angeboten werden 3 ausgesonderte Feuerwehr - Sicherheitsgurte.

Hersteller: 2x Artex, 1x Skylotec

Baujahr: 2010

CE- Kennzeichnung ist vorhanden

1x Größe 1 - für Leibumfang   80 - 100 cm

1x Größe 2 - für Leibumfang   90 - 110 cm

1x Größe 3 - für Leibumfang 100 - 120 cm

Die Gurte sind nicht beschädigt. haben nur einige dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren ( Kratzer an den Metallteilen , Staubanhaftungen).

Eine Besichtigung vor Abgabe eines Gebotes wird empfohlen.

Ein Versand wäre möglich, wenn die/der Ersteigerin/er mir einen Paketaufkleber schickt

Für weiter Fragen stehe ich gerne zur Verfügung.

Tel. 4021 303011770 oder Email: olaf.schwinger@feuerwehr.bremen.de

Die Abholung der Auktionsware am Lagerort kann jeweils am Montag-Donnerstag in der Zeit von 07:30 bis 14:30 Uhr

und Freitags in der Zeit von 07:30 bis 12:00 Uhr erfolgen.

Vorherige Terminabsprache ist zwingend erforderlich.

Die Abholung an Samstagen, sowie an Sonn- und Feiertagen ist ausgeschlossen.

  • Straße: Aumunder Feldstr. 41
  • Adresszusatz: Feuerwache 6
  • PLZ / Ort: 28757 Bremen
  • Bundesland: Bremen
    Herr Schwinger, Telefon: 0421 303011770
  • Auktion startete: Do., 16.01.2020 - 10:03 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 15.02.2020 - 10:03 Uhr