29.02.2020 07:51:08 Uhr
Auktions ID: 640217

1 iPad 5 Wi-Fi + Cellular - 32 GB spacegrau - A1823 - 9,7 Zoll mit Schutzhülle Fintie

Anbieter: Stadt Oelde
Höchstbieter: FHofmann
Anzahl der Gebote: 11 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 191,00 EUR
aktuelles Gebot: 290,00 EUR
Diese Auktion wurde 917 mal angesehen.

- CE-Zeichen vorhanden

- Bildschirm: 9,7 Zoll (24,6 cm)

- Gerät wurde gelöscht und auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt

- SIM-Karte ist nicht enthalten

- Gebrauchsspuren: Rückseite: keine; Vorderseite: keine; auf den Bildern sind ausschl. Staubpartikel zu sehen

- Grundfunktionen wurden geprüft

- kein SIM-Lock

- iPad wird mit folgendem Zubehör versteigert: Netzstecker/USB-Kabel

- Originalverpackung des Geräts sowie Apple-Informationen vorhanden

- Beschaffung in 11/2017

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die Farbe des Geräts kann in natura aufgrund der Lichtverhältnisse bei den Fotoaufnahmen abweichen.

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Homepage des Herstellers.

  • Straße: Ratsstiege 1
  • PLZ / Ort: 59302 Oelde
    Frau Hillert, Telefon: 02522/72-313
  • Versand: Deutschland (7,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 13.01.2020 - 10:29 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 27.01.2020 - 10:29 Uhr