17.02.2020 16:33:23 Uhr
Auktions ID: 640011 / Charge: StA HH-62/20

1 “Panasonic” Camcorder PV-GS120 & 1 “Panasonic” DVD/CD Player Modell: DVD-S48

Höchstbieter: tleniony84
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 50,00 EUR
Diese Auktion wurde 478 mal angesehen.

Es handelt sich um gebrauchte Geräte.

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden.

CE-Kennzeichnungen sind vorhanden

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden

Weitere Funktionen wurden nicht getestet

Die Auktion besteht aus folgenden Teilen

  • 1 “Panasonic” PV-GS120  Camcorder inkl. Batterie-Ladegerät
  • 1 “Panasonic” DVD/CD Player Modell: DVD-S48

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich.

  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 10.01.2020 - 20:02 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 22.01.2020 - 20:02 Uhr