17.02.2020 16:08:12 Uhr
Auktions ID: 639948 / Charge: StA HH-25/20

1 Handkreissäge „Makita“, 1 Heckenschere „Black & Decker“ und 1 Kabeltrommel

Höchstbieter: Bombi_hh
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 30,00 EUR
aktuelles Gebot: 42,01 EUR
Diese Auktion wurde 1199 mal angesehen.

  • gebrauchte Geräte – ohne weiteres Zubehör
  • Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden
  • CE – Kennzeichnungen sind vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen.

1 Handkreissäge „Makita“ Modell: 5705R

1 Heckenschere „Black & Decker“ Modell: HT 40

1 Kabeltrommel Lange 40m

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller

Versand ist NICHT möglich!

ACHTUNG bei persönlicher Abholung: Das Werkzeug ist schwer!

Eigene Transportbehältnisse müssen mitgebracht werden!

  • Auktion startete: Fr., 10.01.2020 - 20:01 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 22.01.2020 - 20:03 Uhr