20.01.2020 23:59:35 Uhr
Auktions ID: 639799

1 Apple iPhone 7 - 32 GB - mattschwarz - A1778 - 4,7 Zoll

Anbieter: Stadt Oelde
Höchstbieter: Eugen1
verbleibende Zeit: 2 Tage 11 Std. 39 Min.
Anzahl der Gebote: 9 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 77,00 EUR
aktuelles Gebot: 160,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 170,00 EUR
Diese Auktion wurde 594 mal angesehen.

- CE-Zeichen vorhanden

- Bildschirm: 4,7 Zoll (11,9 cm)

- Gerät wurde gelöscht und auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt

- SIM-Karte ist nicht enthalten

- Gebrauchsspuren:

a) Vorderseite/Display: mehrere (auch spürbare) Kratzer insbesondere im oberen Bereich und in der Mitte

b) Rückseite: kaum Gebrauchsspuren (keine Kratzer)

- Grundfunktionen wurden erfolgreich geprüft

- kein SIM-Lock

- Smartphone wird mit folgendem Zubehör versteigert: USB-Kabel, Ear-Pods (unbenutzt)

- Originalverpackung des Geräts mit Produktinformationen vorhanden

- Beschaffung in 10/2017

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Homepage des Herstellers.

  • Straße: Ratsstiege 1
  • PLZ / Ort: 59302 Oelde
    Frau Hillert, Telefon: 02522/72-313
  • Versand: Deutschland (7,00 EUR)
  • Auktion startete: Do., 09.01.2020 - 11:39 Uhr
  • Auktion endet: Do., 23.01.2020 - 11:39 Uhr