21.01.2020 00:35:53 Uhr
Auktions ID: 639795

1 Apple iPhone 7 - 128 GB - mattschwarz - A1778 - 4,7 Zoll

Anbieter: Stadt Oelde
Höchstbieter: Beenbeni
verbleibende Zeit: 2 Tage 10 Std. 40 Min.
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 104,00 EUR
aktuelles Gebot: 160,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 170,00 EUR
Diese Auktion wurde 1092 mal angesehen.

- CE-Zeichen vorhanden

- Bildschirm: 4,7 Zoll (11,9 cm)

- Gerät wurde gelöscht und auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt

- SIM-Karte ist nicht enthalten

- Gebrauchsspuren:

a) Vorderseite/Display: mehrere (auch spürbare) Kratzer an diversen Stellen

b) Rückseite/Seitenränder: Gebrauchsspuren (einige Flecken) auf der Rückseite sowie im Bereich des Eckrandes oben links

- Grundfunktionen wurden erfolgreich geprüft

- kein SIM-Lock

- Smartphone wird mit folgendem Zubehör versteigert: Netzteil-Adapter, USB-Kabel

- Originalverpackung des Geräts mit Produktinformationen vorhanden

- Beschaffung in 10/2017

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Homepage des Herstellers.

  • Straße: Ratsstiege 1
  • PLZ / Ort: 59302 Oelde
    Frau Hillert, Telefon: 02522/72-313
  • Versand: Deutschland (7,00 EUR)
  • Auktion startete: Do., 09.01.2020 - 11:16 Uhr
  • Auktion endet: Do., 23.01.2020 - 11:16 Uhr