10.04.2020 08:24:52 Uhr
Auktions ID: 639529

1 Konvolut Smartphones (10 Stück)

DisplayBackcover

Anbieter: Stadt Brühl - Fachbereich Ordnung und Kultur
Höchstbieter: coraines
Anzahl der Gebote: 21 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 81,00 EUR
Diese Auktion wurde 1276 mal angesehen.

1.    Alcatel One touch go (kleine Kratzer auf dem Display)

2.    Geotel (kleine Kratzer auf dem Display)

3.    Honor 6 (kleine Kratzer auf dem Display)

4.    Wiko Sunny (kleine Kratzer auf dem Display)

5.    LG H440n (große Risse auf dem Display)

6.    LG KM-900 (kleine Kratzer auf dem Display)

7.    Samsung S (kleine Kratzer auf dem Display)

8.    Huawei (große Risse auf dem Display)

9.    Kis II Max (kleine Kratzer auf dem Display)

10.ZTE Blade-C341 (größerer Riss oben rechts auf dem Display)

Es handelt sich um Fundsachen.

Alles Smartphones weisen Gebrauchsspuren wie Kratzer und Verschmutzungen auf.

Die Smartphones werden ohne Ladegerät, Speicherkarte und weiteres Zubehör angeboten.

Der Akku wurde kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt.

Alte Daten wurden gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

CE-Kennzeichnung vorhanden.

  • Straße: Hedwig-Gries-Str. 100
  • Adresszusatz: Rathaus C, Haus M
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Steffi Pillatzke-Theben, Telefon: 02232/79-3720
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 13.01.2020 - 12:26 Uhr
  • Auktion endete: Do., 23.01.2020 - 12:26 Uhr