01.04.2020 17:14:43 Uhr
Auktions ID: 639519

1 Gastronomiefriteuse 2 Fritierkörbe

Anbieter: Samtgemeinde Artland
Höchstbieter: austria0172
Anzahl der Gebote: 15 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 25,00 EUR
aktuelles Gebot: 272,00 EUR
Diese Auktion wurde 1300 mal angesehen.

Angeboten wird eine Gastronomiefriteuse der Marke GICO VAZZOLA Typ 700/702 A

Gebrauchsspuren an der Edelstahloberfläche wie kleine Kratzer sind vorhanden. Die Friteuse ist CE geprüft, hat zwei Fritierkörbe, diese wurden kaum gebraucht. Die Fettaufangbehälter (siehe Bilder) bestehen aus Edelstahlt und sind wie neu.

Die

Im Ganzen befindet sich die Friteuse in einem sehr guten Zustand und könnte weiter benutzt werden. Bedienungsanleitung der Gastrofriteuse ist nicht vorhanden. Die Friteuse hat variabel verstellbare Füße,daher kann diese in der Höhe bis zu circa 15mm angepasst werden.

Maße

Höhe hinterer Steg: ~ 101 cm

Arbeitshöhe: ~88,5cm

Länge:~ 80,5 cm

Breite: 100 cm

Vor Gebotsabgabe wäre ein Besichtigungtermin empfehlenswert.

Die Übergabe erfolgt nach Überweisung.

Nach Zuschlag und Überweisung ist die Gastrofriteuse innerhalb der nächsten 14 Tage in der Spiekstraße 20 in 49637 Menslage abzuholen.

Ab dem 15. Tag wird eine Standgebühr in Höhe von 5€/Tag fällig.

Die Mehrwertsteuer kann nicht ausgewiesen werden

  • Straße: Spiekstr. 20
  • PLZ / Ort: 49637 Menslage
    Herr David Haslöwer, Telefon: 05431/182307
  • Auktion startete: Di., 07.01.2020 - 09:20 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 17.01.2020 - 09:22 Uhr