17.02.2020 14:55:46 Uhr
Auktions ID: 639494

1 Winkelschleifer Marke Bosch Modell GWS 24-230 JH

Anbieter: Finanzamt Nienburg/Weser
Höchstbieter: Brokenhill
Anfangsgebot: 30,00 EUR
aktuelles Gebot: 30,00 EUR
Diese Auktion wurde 523 mal angesehen.

gebraucht, mit Gebrauchsspuren wie Lackschäden und Kratzern.sehr deutliche und starke Verschmutzungen. Baujahr nicht bekannt,

nach Internetrecherche wurde die EU-Konformitätserklärung (CE-Zeichen) in der Gebrauchsanweisung erklärt. (siehe Bild 10) Ein CE-Zeichen auf dem Gerät ist nicht ersichtlich. Altersbedingt fehlt das aufgeklebte Typenschild.

Einfacher Funktionstest (an/aus) durchgeführt. Gerät funktioniert Nur Abholung

Gewicht 5,5 kg

Antriebsart: Netzstrom, 230 Volt, 2400 Watt

  • Straße: Schloßplatz 10
  • PLZ / Ort: 31582 Nienburg (Weser)
    Herr Abelmann, Telefon: 016090800780
  • Auktion startete: Di., 07.01.2020 - 07:28 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 17.01.2020 - 07:28 Uhr