21.01.2020 00:43:12 Uhr
Auktions ID: 638136 / Charge: B-HZA-45-19-3

1 Saxophon, Hersteller unbekannt

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Berlin
Höchstbieter: Hormann
verbleibende Zeit: noch 19 Std. 16 Min.
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 100,00 EUR
aktuelles Gebot: 300,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 310,00 EUR
Diese Auktion wurde 2691 mal angesehen.

-goldfarben mit perlmuttähnlichen Knöpfen,

-Gravur XS,

-Länge ca. 57 cm,

-mit Zubehör Reeds,

-im Hartschalenkoffer,

-ohne Funktionsprobe,

-mit Gebrauchsspuren, Staub,  Kratzer, Patina,

Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger

Terminabsprache unter 030/ 69009 -261, -295 bzw. -297 möglich;

Selbstabholung, kein Versand

  • Straße: Mehringdamm 129c
  • PLZ / Ort: 10965 Berlin
    Frau Hentschel/Frau Gaal, Telefon: 030/69009-323 oder 326
  • Auktion startete: Di., 31.12.2019 - 20:00 Uhr
  • Auktion endet: Di., 21.01.2020 - 20:00 Uhr